Юлия Рязанцева
Мама Александра
«Подготовка к школе — это важная вещь для каждого ребёнка. Очень довольна. Научились всему: читаем, пишем, считаем. Оксана- прекрасный специалист и приятный человек. У нее своя методика, мы ей доверились и не пожалели. Нам нравится, как Оксана по-взрослому общается с ребёнком, как интересно и понятно дает знания нашим детям. Отдельное спасибо за бонусные занятия со сказочными персонажами. Это всегда незабываемо, ярко, супер!
СПАСИБО ЗА ВСЁ!»
