qgzP9kE99YE

Татьяна Кузнецова

Мама Максима

«Мы посещали и «Читайку»и «Подготовку к школе». Сейчас в первом классе и мы не не знаем проблем. Всё дается сыну очень легко. Всё успевает в этом огромная заслуга замечательных педагогов из Образовательного Центра Елены Поляковой. За это им — отдельное большое СПАСИБО!»