Екатерина и Сергей Дрозд
Родители Вали и Валерии
«Всем большое СПАСИБО! После занятий с Вами, Елена Владимировна, а потом и после подготовки с Оксаной, мы с удовольствием пошли в первый класс и заканчиваем его на «отлично». Также очень благодарны Ольге Ивановне. Она научила нас рисовать и лепить.
Я всем советую посещать Образовательный Центр Елены Поляковой»!
Мы не одного дня не пожалели, что к вам пришли!»
